English (Banking)
packaging assignment
French (Banque)
préparation de demandes de financement [feminine noun]
OBS: La BFD(Banque fédérale de développement) aide les entreprises à préparer la demande de financement qu'elles présenteront aux banques pour faire en sorte que leur dossier soit complet.(Source : BFD)