English (Special-Language Phraseology; Loans; Education (General))
full-time student loan assistance [correct]
French (Phraséologie des langues de spécialité; Prêts et emprunts; Pédagogie (Généralités))
aide financière sous forme de prêts d’études à temps plein [correct, feminine noun]