English (Seed Plants (Spermatophyta))
karroobush [correct]; karroo bush [correct]
OBS: A plant of the family Aizoaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Tetragonia arbuscula [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Aizoaceae.
OBS: Tetragonia arbuscula : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.