English (Seed Plants (Spermatophyta))
African purslane [correct]
OBS: A plant of the family Aizoaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Zaleya pentandra [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Aizoaceae.
OBS: Zaleya pentandra : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.