English (Seed Plants (Spermatophyta))
yellowbush [correct]
OBS: A plant of the family Aizoaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Galenia africana [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Aizoaceae.
OBS: Galenia africana : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.