English (Restaurant Industry (General))
mechanical support
French (Restauration (Généralités))
support mécanique [correct, masculine noun]
CONT: Fiat(...) est allé plus loin dans le découpage d’une voiture en modules. Son prototype VSS sépare complètement les fonctions support mécanique et enveloppe-forme.