English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards; Office Furniture)
Insert, Glide, Modular Furniture for 3/4 X 1-3/4 16 Gauge Tubing Legs [correct, Canada]
OBS
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC); Mobilier de bureau)
Garniture d’ancrage pour patins de meubles modulaires ayant un piètement en tube de 3/4 X 1-3/4 X 16 [correct, Canada]
OBS