English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
strawberry leafroller [correct]
OBS: An insect (order Lepidoptera) of the family Tortricidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
tordeuse du fraisier [correct, see observation, feminine noun]
OBS: Insecte (ordre des lépidoptères) de la famille des Tortricidae.
OBS: tordeuse du fraisier : nom commun utilisé aussi pour désigner l’espèce Celypha lacunana.