English (Harvesting Equipment (Agriculture); Mechanical Construction)
end delivery [correct]
CONT: The 4.6 m (15-foot) size has end delivery and the larger models have an off-centre delivery.
French (Machines de récolte (Agriculture); Construction mécanique)
éjection en extrémité
CONT: [L'andaineuse] de 4, 60 m(15 pi) possède une éjection en extrémité et les modèles plus grands possèdent une éjection déportée.