English (Marketing)
infed [correct]
CONT: Marketers can lay the infed and reciprocal trading ghost to rest by adopting a simple procedure.
French (Commercialisation)
production propre [feminine noun]; marché interne [masculine noun]
CONT: Les hommes de marketing peuvent anéantir les fantômes de la production propre et du commerce réciproque en suivant une démarche simple.