English (Television Arts)
kicker [correct]
French (Télévision (Arts du spectacle))
clin d’œil [correct, masculine noun]
DEF: Anecdote humoristique qui termine un journal parlé ou télévisé.
CONT: Préparer cinq clins d’œil pour la semaine prochaine.