English (Seed Plants (Spermatophyta))
burahol [correct]
OBS: A plant of the family Annonaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Stelechocarpus burahol [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Annonaceae.
OBS: Stelechocarpus burahol : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.