English (Training of Personnel)
Performance Appraisal Workshop
OBS: (new course).
French (Perfectionnement et formation du personnel)
Atelier sur l'appréciation du rendement
OBS: (nouveau cours). Calendrier des cours et programmes. Septième partie, 1979-1980.