English (Training of Personnel)
C.a.f.é. Program
OBS: (...) interested members of the Bureau can participate in (...) the C.a.f.é. course.
French (Perfectionnement et formation du personnel)
Programme C.a.f.é. [masculine noun]
OBS: (...) le Cours autodidactique de français écrit, le C. a. f. é.(...) fournit à chacun l'occasion d’apprendre à s’exprimer spontanément dans une langue plus précise et plus claire.