English (Operations Research and Management; Corporate Economics; Federal Administration)
program activity architecture crosswalk [correct]; PAA crosswalk [correct]
French (Recherche et gestion opérationnelles; Économie de l'entreprise; Administration fédérale)
tableau de concordance de l'architecture d’activités de programme [correct, masculine noun]; tableau de concordance de l’AAP [correct, masculine noun]