English (Prosthetic Dentistry)
Aristee
French (Dentisterie prothétique)
Aristee [correct, masculine noun]
CONT: Enfin, une micro-fraiseuse taille la couronne dans un nouveau matériau «ARISTEE» très proche de la dent naturelle, développé spécialement pour cette application par le laboratoire SPAD.