English (Water Transport; Search and Rescue (Paramilitary))
SINMARCAS
French (Transport par eau; Recherche et sauvetage (Paramilitaire))
SINMARCAS
OBS: Message envoyé par un navire à l'armateur ou à la GCC pour signaler un accident.