English (Transmission Systems (Motor Vehicles and Bicycles))
GSA control system
French (Transmission (Véhicules automobiles et bicyclettes))
appareil de commande GSA [masculine noun]; centrale de commande GSA [feminine noun]
CONT: L'appareil de commande GSA règle le verrouillage électro-hydraulique du pont arrière, ainsi que le verrouillage électromagnétique central.