English (Office Equipment and Supplies)
paper centering scale
French (Équipement et fournitures de bureau)
échelle de centrage du papier [feminine noun]
OBS: Cette échelle graduée est habituellement située au-dessus et à l'arrière du cylindre, et la graduation est ascendante et symétrique à partir du centre.