English (Television (Radioelectricity); Audio Technology; Audiovisual Techniques and Equipment)
rear/external speaker select
OBS: Audio features of a projection monitor receiver (Pioneer).
French (Télévision (Radioélectricité); Électroacoustique; Audiovisuel (techniques et équipement))
sélecteur HP arrière/extérieur [masculine noun]
OBS: Particularités propres au son d’un récepteur moniteur à projection (Pioneer).