English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
left rear avionics cooling fan [correct]
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
ventilateur de refroidissement avionique arrière gauche [correct, masculine noun]
OBS: Termes extraits du Lexique du CF-18 de Canadair.