English (Chocolate and Confectionery)
licorice gum
French (Confiserie et chocolaterie)
gomme à la réglisse [correct, masculine noun]
CONT: Gomme à la réglisse et aux fruits. Les spécialités[...] Arrière-pays. Confiserie. Gomme à la réglisse et aux fruits.