English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions; Animal Pests (Crops))
pygmy beetle
CONT: Pygmy mangold beetle.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions; Animaux nuisibles aux cultures)
atomaire [masculine noun]
CONT: Atomaire de la betterave.
OBS: Nom d’insecte qui attaque les légumes.