English (Switchgear (Rail Transport))
cover plate liner
French (Appareils de voie (Transport par rail))
garniture de plaque d’appui
OBS: Voir illustration dans FIST 01-41-128. Pour le plan-norme, garniture de plaque d’appui est suffisant. Lorsqu'il est accompagné d’un no. de stock, il faut ajouter "de l'attache Pandrol".