English (Construction Site Equipment; Civil Engineering)
shovel mode
French (Matériel de chantier; Génie civil)
en butte
CONT: L'attache rapide et la réversibilité des godets(le godet standard est de 900 mm), permettent de travailler en rétro et en butte.