English (Joining Elements (Mechanical Components); Plumbing Fixtures)
seat mounting fastener
French (Éléments d'assemblage (Composants mécaniques); Appareils sanitaires)
attache de siège [feminine noun]
OBS: identifie le dispositif de fixation du siège et de l’abattant comprenant une charnière, une vis, un capuchon de vis et une douille.