English (Translation (General))
savviness [correct]
CONT: Digitized development ... goes further than just one's development level and one's savviness in navigating the digital spaces.
French (Traduction (Généralités))
savoir-faire [correct, masculine noun]
CONT: La sécurité en informatique ne repose pas que sur des logiciels[;] elle dépend aussi du savoir-faire des utilisateurs. Les systèmes informatiques les plus sécurisés ne peuvent pas vous protéger [dans les cas où] des employés dévoilent par inadvertance des informations sensibles [dans les médias sociaux] ou sont dupés par une attaque de hameçonnage.