English (Missiles and Rockets; Advanced Technology Weapons)
Tri-Service Stand-Off Attack Missile [correct]; TSSAM [correct]
French (Missiles et roquettes; Armes de haute technicité)
missile d’attaque stand-off interarmées [masculine noun]
OBS: missile stand-off employé par les trois armées : marine, armée de terre et force aérienne.