English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Aircraft Systems)
probe heater relay [correct]
French (Aérotechnique et maintenance; Circuits des aéronefs)
relais de chauffage de la sonde d’angle d’attaque [correct, masculine noun]
OBS: Termes extraits du Lexique du CF-18 de Canadair.