English (Racquet Sports)
pick on an opponent's backhand [correct, verb phrase]
French (Sports de raquette)
jouer sur le revers de son adversaire [correct, verb phrase]; attaquer sur le revers de l'adversaire [correct, verb phrase]
CONT: Une des tactiques les plus éculées au tennis consiste à jouer sur le revers de son [adversaire].