English (Missiles and Rockets)
air slew
French (Missiles et roquettes)
système Air Slew [masculine noun]
OBS: Système qui permettrait à un missile tiré vers l'avant de faire demi-tour pour attaquer un chasseur en poursuite dans le secteur arrière.