English (Worms and Related Organisms)
bristleworm [correct]
French (Vers et organismes apparentés)
ver à tube de parchemin [correct, masculine noun]
OBS: Cette espèce peut atteindre ou dépasser une longueur de 25 cm et vit dans des tubes analogues à des rouleaux de parchemin ouverts à chaque extrémité.