English (Labour and Employment)
early start [correct]
CONT: Sales would already be at or very near their maximum market potential of 75% or more as of [December 24], due to the early start.
French (Travail et emploi)
démarrage hâtif [correct, masculine noun]
CONT: Les ventes se trouveraient déjà, au 24 décembre 2002, à atteindre ou à approcher de très près leur potentiel maximum de 75 % ou plus du marché à cette date, en raison du démarrage hâtif.