English (Government Contracts; Administration (Indigenous Peoples))
Indigenous procurement [correct]
French (Marchés publics; Administration (Peuples Autochtones))
approvisionnement auprès des entreprises autochtones [correct, masculine noun]
CONT: [Apprenez-en plus sur le] fonctionnement de l'approvisionnement auprès des entreprises autochtones et les mesures que les propriétaires d’entreprise autochtones peuvent prendre pour se voir accorder un marché par le gouvernement du Canada.