English (Telecommunications; Telephony and Microwave Technology)
never a forwardee [correct]
French (Télécommunications; Téléphonie et techniques hyperfréquences)
interdiction de réception d’appel sur renvoi automatique [correct, feminine noun]
OBS: fonction d’un autocommutateur privé.