English (Telecommunications)
new Ottawa Comcentre automatic message switch; NOCAMS
French (Télécommunications)
nouvel autocommutateur de messages du Centre des télécommunications d’Ottawa [masculine noun]; nouvel commutateur automatique de messages du Centre des télécommunications d’Ottawa
OBS: Source(s) : Manuel des instructions de sécurité.
OBS: Source(s) : Lexique du SIGNET [Secure Integrated Global Network].