English (Statistics)
first-order auto-correlation
OBS: first-order auto-correlation: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Statistique)
autocorrélation du premier ordre [feminine noun]
OBS: autocorrélation du premier ordre : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.