English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry); Guns (Land Forces))
millimetre-wave radar seeker [correct]
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques); Canons (Forces terrestres))
autodirecteur à ondes millimétriques [masculine noun]