English (Education (General))
self-report form [correct]
CONT: A Self-Report Form (progress check) is submitted to the program coordinator at the end of each term.
French (Pédagogie (Généralités))
formulaire d’autoévaluation [correct, masculine noun]
CONT: Le formulaire d’autoévaluation peut être adapté pour obtenir les données de l élève, de l'employeur et des parents.