English (Office Equipment and Supplies; Library Supplies and Equipment)
mobile filing cabinet; office truck
French (Équipement et fournitures de bureau; Matériel et fournitures (Bibliothéconomie))
bac de classement
OBS: --le bac comprend ordinairement une caisse qui se déplace sur roulettes et dans laquelle on peut faire du classement vertical.