English (Printing Machines and Equipment)
paper stacker [correct]
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
bac de réception [correct, masculine noun]
DEF: Sur certains modèles de presse numérique, support à simple ou à double bac qui permet de recevoir les épreuves produites en cours de tirage ainsi que les feuilles coupées en sortie de presse.