English (Statistical Surveys; Degrees and Diplomas (Educ.))
below bachelor level
French (Sondages et enquêtes (Statistique); Grades et diplômes)
inférieur au baccalauréat
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.