English (Field Engineering (Military))
light texture
OBS
French (Génie (Militaire))
texture faible
OBS: surface d’un objet ou d’un terrain qui paraît presque lisse ou entièrement lisse(surface d’une route, bâche de véhicule) MAGRA() camouflage 127dna/7. 75