English (Meats and Meat Industries; Cooking and Gastronomy (General))
London Broil [correct]
French (Salaison, boucherie et charcuterie; Cuisine et gastronomie (Généralités))
London Broil [correct, masculine noun]
OBS: Bœuf ou porc haché, ou les deux, entouré de bacon et d’une mince tranche de bœuf. Le tout a l'apparence d’un filet mignon.
OBS: Renseignement fourni par la Boucherie Morin à Hull.