English (Biological Sciences)
injection typing
French (Sciences biologiques)
injection en vue du typage
OBS: (Bactériologie)(L'injection proprement dite peut être l'injection pour préparer le sérum en vue du typage)(Institut de micro Université de Montréal) M. Forté