English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Special Investigation Unit Section Baden [correct]; SIUS Baden [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Unité des enquêtes spéciales section Baden [correct]; UES Baden [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.