English (Surveillance and Formalities (Air Transport))
permanent address
French (Contrôles et formalités (Transport aérien))
domicile fixe [masculine noun]; résidence fixe [feminine noun]
OBS: passagers.
OBS: formule ACF 510; BTOT; sur bulletin de bagage; avril 1974.