English (Baggage Handling)
baggage claim tag
OBS: VOAF, 1971, p. 62.
French (Traitement des bagages)
talon de retrait de bagages [masculine noun]; talon d’étiquette bagage [masculine noun]
OBS: VOAF, 1971, pp. 62, 63.