English (Offences and crimes)
consensual fight [correct]
French (Infractions et crimes)
bagarre entre adversaires consentants [correct, feminine noun]
OBS: bagarre entre adversaires consentants : terme tiré du Mini-lexique des infractions contre la personne et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.