French (Infractions et crimes; Vocabulaire général)
bagarre [feminine noun]
Spanish (Infracciones y crímenes; Vocabulario general)
riña [correct, feminine noun]
DEF: Enfrentamiento entre dos o más personas o grupos de ellas, a causa de sus diversos pareceres u opiniones sobre una misma cosa.