English (Textile Weaving (Textile Industries); Tools and Equipment (Textile Industries))
splitting rod
OBS: Metal tube for separating the threads.
French (Tissage (Industries du textile); Outillage et équipement (Industries du textile))
baguette de séparation
OBS: Tube métallique pour séparer les fils.