English (Copper and Copper Alloys (Metallurgy))
aluminum bronze welding rod
OBS: Welding rod of aluminum bronze, usually Copper Alloy Nos. C61800 and C62200.
French (Cuivre et alliages du cuivre (Métallurgie))
baguette de soudage en bronze d’aluminium
OBS: Tige à souder en bronze aluminium, habituellement alliages de cuivre nos. C61800 et C62200.