English (Office Equipment and Supplies; Office-Work Organization)
suspended-pocket filing
French (Équipement et fournitures de bureau; Organisation du travail de bureau)
classement en accordéon [masculine noun]
CONT: ces chemises sont garnies sur les bords supérieurs de baguettes; ces baguettes peuvent être enfilées, par deux, dans des tringles spéciales. On obtient un classement en accordéon.