English (Economic Co-operation and Development)
plan for the Chaleur Region
OBS: (Annual Report 1970/71 p.27)
French (Coopération et développement économiques)
plan pour la région de la Baie des Chaleurs [masculine noun]
OBS: (Rapport annuel 1970/71 p.28)